На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОМНИТЬ БУДУЩЕЕ

325 подписчиков

ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Если вы желаете узнать, обладаете ли вы хоть какими-нибудь парапсихологическими способностями, проверьте себя по этим тестам.

Возьмите спичечный коробок или ластик и воткните в него иголку ушком вниз, острием вверх. Затем отрежьте тонкую полоску газетной бумаги, примерно равную длине иглы, согните ее вдоль пополам и поместите на кончик иглы, но не накалывайте бумажку, а осторожно положите так, чтобы она держалась в зыбком равновесии. Теперь сомкните вокруг получившейся конструкции пальцы в кольцо, чтобы бумажка была где-то на уровне середины ваших ладоней. Мысленно представляйте, что бумажка вращается как стрелка компаса или просто ждите, когда она завертится сама по себе. Если «компас» заработал, то определенные парапсихологические способности у вас есть и их можно развивать. Попробуйте мысленно заставить стрелку вращаться в заданном направлении влево или вправо. Если получится – вы владеете зачаточными навыками управления биоэнергией.

Второй тест потребует помощи еще одного человека. Налейте в стакан воды, которая не должна иметь никакого выраженного привкуса, лучше из бутылки, но не газированную. Дайте попробовать эту воду своему «ассистенту», пусть он запомнит ее вкус. И начинайте действовать. Вы можете делать что угодно: просто желать, совершать пассы над стаканом воды и т.д. Цель у вас одна – изменить вкус воды, сделать ее соленой, сладкой, горькой или кислой. Внушайте это воде в течение 5 – 15 мин, затем снова дайте отпить глоток товарищу. Если вкус изменился, следовательно, паранормальные способности у вас есть. Но изменить вкус воды гораздо труднее, чем заставить крутится бумажку на кончике иглы.

А теперь попробуйте провести другой эксперимент: проверить, насколько другой человек может воздействовать на вас. Встаньте к стене боком, выпрямите руку в локте и держите ее под углом к телу, так, чтобы локоть не касался бока. Торцом кулака, той стороной, где большой палец, приставьте руку к стене и начинайте давить на нее изо всех сил. И так в течение одной минуты. Потом сделайте шаг в сторону от стены и резко расслабьте руку. Если какая-то невидимая сила начнет подымать руку вверх, значит, вы подвержены гипнозу. И чем выше подымается рука, тем легче вы внушаемы. В разное время этот тест дает разные результаты, что свидетельствует о том, что ваша внушаемость увеличилась или снизилась.

Пробуйте!Улыбается

Картина дня

наверх